График работы врачей КДЦ платного отделения на февраль 2024

ФИО специлиста специалист 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
КДЦ 6 Филиал 6 Дмитровское ш. 107Г
Алиева С.Б. Гастроэнтеролог 9.00-16.00 16.30-19.30 9.00-16.00 16.30-19.30 9.00-16.00 16.30-19.30 9.00-16.00 16.30-19.30
Андреева Н.В. Эндокринолог 10.00-14.45 10.00-14.45 10.00-10.15 10.00-14.45 10.00-14.45 10.00-14.45 10.00-14.45 10.00-10.15 10.00-14.45 10.00-14.45 10.00-14.45 10.00-14.45 10.00-10.15 10.00-14.45 10.00-14.45 10.00-14.45 10.00-10.15 10.00-14.45 10.00-14.45 10.00-14.45
Андрейченко М.Т. Уролог 9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-14.00
Боховко С.В. Хирург (зав. Отделением) 15.30-18.00 15.30-16.00 15.30-18.00 15.30-18.00 15.30-18.00 15.30-18.00 15.30-18.00 15.30-18.00 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-16.00 15.30-16.00 15.30-18.00 15.30-18.00
Гончарова Н.Ю. Массаж 8.15-13.30 15.00-15.30 8.15-13.30 15.00-15.30 8.15-13.30 15.00-15.30 8.15-13.30 15.00-15.30 8.15-13.30 15.00-15.30 8.15-13.30 15.00-15.30 8.15-13.30 15.00-15.30 8.15-13.30 15.00-15.30 15.00-15.30 8.15-13.30 15.00-15.30 8.15-13.30
Гурьянова Н.С. Гинеколог 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Дергаченко С.П. Дерматовенеролог 14.00-19.00 9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.30 9.00-13.30 9.00-13.30 9.00-13.30
Денситометрия Денситометрия 8.30-12.30 14.30-18.30 14.30-18.30 8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30 14.30-18.30 14.30-18.30 8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30 14.30-18.30 14.30-18.30 8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30
Добланович Н.И. Стоматолог 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00
Дневной стационар Капельницы 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-17.00 12.00-15.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-17.00 12.00-15.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-17.00 12.00-15.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-17.00 12.00-15.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00
Ермакова Н.Е. Терапевт 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Зайцева Ю.В. УЗД 12.15-15.30 12.15-15.30 12.15-15.30 12.15-15.30 12.15-15.30 12.15-15.30 12.15-15.30 12.15-15.30 12.15-15.30 12.15-15.30 12.15-15.30 12.15-15.30 12.15-15.30 12.15-15.30
Карпов А.А. Стоматолог-ортопед 15.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Копина В.Н. Эндокринолог 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30
Компьютерная томография КТ 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-17.50 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-17.50 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-17.50 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-17.50 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-20.00
Компьютерная томография (контраст) КТ(К) 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30
Лутак П.В. Оторинолоринголог 9.00-14.30 15.00-19.30 9.00-14.30 15.00-19.30 9.00-14.30 15.00-19.30 9.00-14.30 15.00-19.30
Маммография Рентгенография 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Миронюк А.С. УЗД 8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30
МРТ МРТ 13.30-20.15 13.30-20.15 12.30-13.00 12.30-13.00 13.30-20.15 13.30-20.15 13.30-20.15 13.30-20.15 13.30-20.15 12.30-13.00 12.30-13.00 13.30-20.15 13.30-20.15 13.30-20.15 13.30-20.15 13.30-20.15 12.30-13.00 12.30-13.00 13.30-20.15 13.30-20.15 13.30-20.15 13.30-20.15 12.30-13.00 12.30-13.00 13.30-20.15 13.30-20.15 13.30-20.15 13.30-20.15
МРТ(контраст) МРТ(К) 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30 12.45-13.30
Мудриченко Н.В. УЗД 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00
Одобецкий В.Н. Стоматолог 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Павлова Е.Н. Гинеколог 13.00-20.00 8.00-15.00 14.00-20.00 8.00-14.00 9.00-15.30 13.00-20.00 8.00-15.00 14.00-20.00 8.00-14.00 9.00-15.30 13.00-20.00 8.00-15.00 14.00-20.00 8.00-14.00 13.00-20.00 8.00-15.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Першин П.В. Хирург (зав. Отделением) 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00
Процедурный кабинет Прием анализов 8.00-12.00 8.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Пташевская О.В. Гинеколог 14.00-20.00 9.00-15.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-15.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-15.00 15.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 15.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00
Рентгенография Рентгенография 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00
Рудоманова И.В. Колопроктолог 9.40-11.55 9.40-11.55 9.40-11.55 14.30-17.15 9.40-11.55 9.40-11.55 9.40-11.55 9.40-11.55 14.30-17.15 9.40-11.55 9.40-11.55 9.40-11.55 9.40-11.55 14.30-17.15 9.40-11.55 9.40-11.55 9.40-11.55 14.30-17.15 9.40-11.55 9.40-11.55 9.40-11.55
Саввин Д.Ю. 9.00-14.00 15.00-19.00 9.00-14.00 15.00-19.00 9.00-14.00 15.00-19.00 9.00-14.00 15.00-19.00
Стащук А.С. Стоматолог 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Фокина Т.М. Дерматовенеролог 15.00-19.00 8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00
Химина И.Н., Грибова Р.Г,
Мариков М.Л., Вильдякскин Д.А.
Эндоскопическое отделение 11.20-13.00 11.20-13.00 11.30-14.00 11.30-14.00 11.20-13.00 11.20-13.00 9.30-13.00 11.30-13.00 11.20-13.00 11.20-14.00 11.30-14.00 11.30-13.00 11.20-13.00 9.30-13.00 11.20-13.00 11.30-13.00 11.20-14.00 11.20-14.00 11.20-13.00 11.30-13.00 9.30-13.00 11.20-13.00 11.30-14.00 13.10-14.00 11.20-13.00 11.20-13.00 9.30-13.00 11.20-13.00
Шабунин А.А. Невролог 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00
ЭНМГ Функциональная диагностика 17.00-19.00 18.30-20.00 17.00-19.00 18.30-20.00 17.00-19.00 18.30-20.00 17.00-19.00
ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, Холтер, ЭХО, ТРЕДМИЛ Функциональная диагностика 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00
Филиал 1 ГП 138 Ангарская ул.д 24
Маммография (Филиал 1) Маммография 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00
Рентгенография (Филиал 1) Рентгенография 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00
Соколова И.Н. (Филиал 1) УЗД 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45 12.15-14.45
Процедурный кабинет (Филиал 1) Прием анализов 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00
Флюорография (филиал 1) Флюорография 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00
Филиал 5 ГП 193 Маршала Федоренко ул. д6 стр 1
Абоев З.А. (Филиал 5) УЗД 12.00-16.30 11.30-16.30 11.30-16.30 12.00-16.30 12.00-16.30 12.00-16.30 11.30-16.30 11.30-16.30 12.00-16.30 12.00-16.30 12.00-16.30 11.30-16.30 11.30-16.30 12.00-16.30 12.00-16.30 12.00-16.30 11.30-16.30 12.00-16.30 12.00-16.30 12.00-16.30
Бодиплетизмография Гинеколог 12.15-12.45 12.15-12.45 12.15-12.45 12.15-12.45 12.15-12.45 12.15-12.45 12.15-12.45 12.15-12.45 12.15-12.45
Гурьянова Н.С. (Филиал 5) Гинеколог 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
Дневной стационар (филиал 5) Капельницы 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-17.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-17.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-17.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-17.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00
Ляшко Н.М. (филиал 5) Терапевт, ВОП 8.00-18.30 8.00-18.30 8.00-18.30 8.00-18.30 8.00-18.30 8.00-18.30 8.00-18.30 8.00-18.30 8.00-18.30 8.00-18.30 8.00-18.30 8.00-18.30
Маммография (Филиал 5) Стоматолог 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Одобецкий В.Н.(Филиал 5) Стоматолог 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Першин П.В. (Филиал 5) Хирург (зав. отделением) 8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00
Процедурный кабинет (филиал 5) Прием анализов 8.00-12.00 8.00-12.00 9.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 9.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 9.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 9.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Рентгенография (Филиал 5) Рентгенография 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00
Стащук А.С.(Филиал 5) Стоматолог 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00
Шабунин А.А. (Филиал 5) Невролог 9.00-14.00 12.00-17.00 9.00-14.00 12.00-17.00 9.00-14.00 12.00-17.00 12.00-17.00
Юсупов С.С. (Филиал 5) Пульманолог, ВОП 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
ФИО специлиста специалист 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Записаться на прием к врачу

    телефон

    Филиал №6

    г. Москва, Керамический проезд 49Б

    телефон

    Филиал № 1

    г. Москва, ул. Ангарская 24, 4 этаж (регистратура платного отделения)

    телефон

    Филиал №5

    г. Москва, ул. Маршала Федоренко 6, с.1